Какие сервисы помогут получить большое количество подписчиков в инстаграм?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 31 мая 2017  · cybermasters.site

Вот всего лишь несколько способов, но они эффективные:

  1. Участие в give away (гив, гивэвэй) - это конкурсы, которые мотивируют людей подписаться на ваш аккаунт за возможность выиграть приз. Одним из спонсоров приза, как раз вы и являетесь. За один гив можно привлечь до 30 тыс. подписчиков.
  2. Масслайкинг и массфоловинг. Сейчас уже не такой эффективный, но всё же... На старте позволяет набрать некоторую массу подписчиков. Используйте с осторожностью, инстаграм за излишнюю активность может заблокировать аккаунт. Лучше всего делать это проверенными сервисами, например 1mlnlks.com (при регистрации по ссылке получите пожизненную скидку 5% на все тарифы сервиса).
  3. Покупка платной рекламы непосредственно в Инстаграм.
  4. Покупка рекламных постов у блогеров. Но не все блогеры одинаково полезны ) Ищите эффективные площадки с помощью соответствующих бирж, например Epicstars или Livedune
  5. Самый главный и базовый - качественный контент. Об этом все говорят, но мало кто делает. Создавайте действительно полезные посты, приятные фотографии, вирусные тексты и вкупе с другими способами продвижения у вас будет рост базы подписчиков.

Удачи!

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Технический специалист Instagram и Facebook   · 18 мая 2020

В данный момент- легальные. Забудьте о пограммах накрутки. Это уже бессмысленно. То, что реально работает:

  1. Реклама у крупных блогеров

2.Участие в конкурсах, givах в качестве спонсоров.

3.Таргетированная реклама с хорошими креативами.

  1. Качественный и очень активный контент.

Про сервисы по продвижению в Инстаграм советую тут почитать. Человек с опытом рассказывает о плюсах и минусах каждого сервиса. Ну и при этом обозревает бесплатные сайты, что тоже интересно.