Правда ли в США проходят многолюдные вечеринки у кого-то дома?Как потом хозяин прибирается и устраняет последствия?

Сша
Лия Выгон
программист, предприниматель  · 29 мар 2017

Ну случается, и не только в США. Бывают общительные и гостеприимные лбли, которые хотят и могут устраивать у себя большие и людные рауты.

Вопрос с уборкой решается по возможностям хозяина и по ситуации: или хозяин своими силами, или с привлечением гостей, или с привлечением наемных уборщиков.

US Representative of TheQuestion  · 29 мар 2017  ·
thequestion