Есть ли сайты на которых можно познакомится с иностранцами?

ПсихологияОтношения+3
Ксения Ксения
Студент  · 29 мар 2017

Я даже не сомневался, что вопрос задала девушка)) Но да ладно! Tandem вам в помощь! Это не сайт а приложение для языковой практики, чем-то похожее на Tinder. Знакомьтесь, общайтесь, созванивайтесь... в общем, разберетесь

Have fun!!

Human being, craving for a better future  · 30 мар 2017

interpals.net - отличный вариант. Можно указывать уровень владения тем или иным языком, а также чем вы бы хотели заняться на сайте - просто найти друга по переписке, найти друга для переписке по почте, или же для помощи в изучении языка. Есть хороший поисковый раздел, где можно искать людей по континентам, языку и каким-то ключевым словам из их анкет.