Могут ли власти наказать kamikadzedead за видео, пропагандирующие антикремлевские настроения?

ОбществоТехнологии+5
Глеб Ашихмин
Сотрудник "Билайн"  · 29 мар 2017

Маловероятно. Чтобы российской власти вдруг появилось дело до Камикадзе, им сначала должно появиться дело до более качественных и известных оппозиционных медиа - Дождя, Эха Москвы, Новой газеты. Вот если их прикроют, Камикадзе уже может начать беспокоиться.

Камикадзе - блоггер посредственный и производящий скучный контент, лично я не вижу в нем никаких особых угроз нынешнему российскому режиму.