как поверить в людей и стоит ли?

ПсихологияОтношения
Денис Шаров
Copywrighter в makelove agency  · 29 мар 2018  ·
je_suis_hlyb

Сегодня появился повод продолжать верить в честность людей.
В воскресенье я благополучно решила оставить свой кошелек, почти СО ВСЕМ, в троллейбусе. Взгрустнула, позвонила в склад забытых вещей, где мне мягко намекнули, что его возвращение маловероятно.
Решила все-таки позвонить сегодня и уточнить.
Строгая женщина дала мне телефон троллейбусного парка и подсказала поинтересоваться об утерянной вещи там.
Звоню, в полной уверенности, что ну там-то его точно не будет и кто-то уже смеется над моей фоткой на правах, выкинул мои банковские карты и пользуется моими скидосами и СПРАВКОЙ В БАССЕЙН!
Трубку сняла будто бы та же строгая женщина, попросила описать кошелек и как меня вообще зовут, сказала "угу" и попросила ждать. Пропала чуть ли не на полчаса.. И хладнокровным голосом объявила, что такой кошелек есть и я могу его забрать!

Внутри все было в целости?