Каким образом одна из самых религиозных стран мира, является также и самой воююшей и убивающей?

ПсихологияОбщество+4
Baglan Alseit
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Сначала подумал, что вы имеете в виду Исламское государство и ИГИЛ (запрещенная группировка в РФ), но увидел теги, и... вы это серьезно? США?