Действительно ли мужчин так привлекают женские ягодицы? Или это все таки миф?

ПсихологияЗдоровье+3
Аля Ля
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 21 мая 2020

Как - "так"? В какой-то степени привлекают всех, разумеется. Есть и другие фетиши, но этот наиболее универсален. Однако далеко не у всех он на первом месте.

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 29 мар 2017

Мужчин действительно привлекают ягодицы.

А ещё их привлекает грудь, ноги, бедра, ступни, глаза, носы etc

А некоторым мужчинам нравятся другие мужчины

Тотальный срыв покровов

Привлекают. Но ведь не такие на которые можно поставить стакан.

жизнь это интересно  · 29 мар 2017

хахахах)
что-то в них точно есть)
к тому же последние годы мода на грудь потихоньку перетекла в моду на ягодицы и их образ стал больше рекламироваться и попадать в молодые мужские сердца.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 29 мар 2017

(Большинство) мужчин действительно привлекают физиологические и психологические отличия противоположного пола. Так проявляется действие основного инстинкта.

Если автор вопроса имеет в виду, привлекают ли мужчин только (исключительно) ягодицы, то вынужден разочаровать некрасивых женщин.

Не умею готовить борщ  · 13 апр 2017

Это все индивидуально. Мой друг,например,любит абсолютно плоских дам,видит в этом эстетику. А молодой человек всегда запрещает мне садиться на диеты и пытается откормить,говорит,что любит,когда есть за что подержаться.