Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стабильность в стране, успехи на мировой арене, самый сильный и влиятельный президент в мире. Готовы ли вы все это (и не только это) променять ради Навального?

Владимир путинАлексей навальный+3
Иван Иванов
  · 61,2 K
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 13 апр 2021  ·
petrponomarevlife

Очень интересно не сам вопрос - а разобрать модель манипуляции

первое: берется некий эмоциональный и недоказанный тезис про "стабильность и сильный президент" и преподносится как факт.

второе: выдумывается конфликт - почему то поддержка Навального - а на самом деле - просто тупо соблюдение законов нашей страны( . Я еще раз повторю. Плевать на Навального- просто выполняйте свои же законы.)

Преподносится как угроза. То есть я должен выбирать или поддерживать Навального и ломать стабильность или содействовать нарушению законов ради какой-то "стабильности" Создается полярность на пустом месте.

Например я не хочу поддерживать Навального. Но я хочу чтобы в стране действовали законы. И чтобы любого человека (включая Навального) судили по законам, а не по понятиям. Я хочу чтобы была возможность выбора - то есть чтобы люди были допущены до политической жизни и политической активности. Чтобы на выборах можно было выбирать.

По сути - я хочу чтобы государство соблюдало собственные законы и собственную конституцию. Это что - против стабильности ?

Петр Пономарев предприниматель, искатель. Перейти на instagram.com/petrponomarevlife
Ответьте мне пожалуйста на простой вопрос. Почему при таких успехах и стабильности в стране, народу всё трудней и... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 мар 2017

Ради Навального  - нет конечно, он мне не брат и не сват и вообще подозрительный тип. А ради себя любимой и моей семьи я бы с большим удовольствием поменяла стабильную бедность и самого сильного президента на стабильный рост доходов и самого умного и честного президента.

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 29 мар 2017
Я не готов променять стабильность в стране, успехи на мировой арене и самого сильного президента в мире на Навального. Только каким образом все вышеперечисленное относится к России? К стране, где существуют целые террористические регионы, где сотнями лопаются банки, где для того, чтобы дружки не тратили валюту курс падает в разы? Где самым богатым людям страны законом... Читать далее

А если нет не будет спасения - зуб хотя бы свой даете?

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 16 апр 2021
Вопрос начинается с фантастики. Ненаучной. Нет ни стабильности, ни успехов. В чем сила президента? И на кого он там влияет. Белорусский таракан в очередной раз объегорил его. Несуществующие вещи променять ни на что невозможно, даже если очень захотеть. И "променять ради" -?? Или "променять на"?. Я не думаю, что Навальный очень уж хороший кандидат в президенты. Но каков... Читать далее
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 19 апр 2021
Стабильно в нашей стране только одно - ее постепенная деградация. Если вы международную изоляцию России воспринимаете как "успехи на мировой арене", то что такое провалы? Самый сильный и влиятельный президент в мире - это всегда президент США. По объективным показателям. Даже если этот пост занимает такой как Байден. А если вы под силой понимаете агрессивность, то чем... Читать далее
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 16 авг 2021
Навальное недоразумение скоро будет только в истории. А вот так ли в Стране и стабильность – такого чувства, честно говоря, нет. Есть чувство, что всё на шатком фундаменте, и что периодически что-то где-то отваливается. Люди того и гляди готовы на глупость, многие, особенно молодёжь, всерьёз верят критикам власти и открыты для предательства. Гражданская сознательность... Читать далее
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 31 мая 2021

Навального весьма странно видеть в каком-то другом месте, кроме как в тюрьме. Со всеми ругается, со всеми скандалит, не понимает очевидных вещей. Выйдет из тюрьмы, снова туда попадёт. Такой характер.

журналист. Пишу об автомобилях, авиации, экологии.  · 17 апр 2021

При Сталине всё это было, и его разоблачили и опустили его же соратники.

Как влиятельность президента сказывается на благополучии граждан?

Пока за якобы влиятельность Путина мы платим обнищанием населения и обогащением министров.

И при чём тут Навальный, вскормленный и продвигаемый соратниками Путина?

Похоже, уже задвигаемый. Про саратников (то ли от слова "сарай", то ли — "Саратов"): многих саратников... Читать дальше
Инженер в области машиностроения с радиотехническим образованием и военно-морским прошлым.  · 2 июн 2021

Стабильность за счет огромного карательного механизма, законов, которые направлены против своего народа, достижения и успехи из телевизора... ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! Это все давно пора менять.

А кто такой Навальный? Какой-то телевизионный борец за чужие идеалы, ради достижения собственной выгоды. Иногда власть придумывает таких клоунов для баланса. Жириновский отличный пример...

По-моему, хороший коммент. Только одно НО.. Если бы не Навальный ( плевать чей он ставленник), мы бы про коррупцию... Читать дальше
Выпускник 239 и физического факультета ЛГУ. 25 лет работал в индустрии видео игр.   · 16 апр 2021
Как тут уже указанно ранее - вопрос является дешевой манипуляцией. "Вы уже перестали пить коньяк по утрам, отвечайте - да или нет?" Я в упор не вижу где у нас "Стабильность в стране, успехи на мировой арене, самый сильный и влиятельный президент в мире". Такую "стабильность", такие "успехи" и такого президента я вполне готов променять на тщательное и справедливое... Читать далее
И? Вы же как то должны плавно перейти грань от "нытья обыкновенного". Она где то там, где Вы предлагаете... Читать дальше