Стабильность в стране, успехи на мировой арене, самый сильный и влиятельный президент в мире. Готовы ли вы все это (и не только это) променять ради Навального?

Владимир путинАлексей навальный+3
Иван Иванов
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 13 апр 2021  ·
petrponomarevlife

Очень интересно не сам вопрос - а разобрать модель манипуляции

первое: берется некий эмоциональный и недоказанный тезис про "стабильность и сильный президент" и преподносится как факт.

второе: выдумывается конфликт - почему то поддержка Навального - а на самом деле - просто тупо соблюдение законов нашей страны( . Я еще раз повторю. Плевать на Навального- просто выполняйте свои же законы.)

Преподносится как угроза. То есть я должен выбирать или поддерживать Навального и ломать стабильность или содействовать нарушению законов ради какой-то "стабильности" Создается полярность на пустом месте.

Например я не хочу поддерживать Навального. Но я хочу чтобы в стране действовали законы. И чтобы любого человека (включая Навального) судили по законам, а не по понятиям. Я хочу чтобы была возможность выбора - то есть чтобы люди были допущены до политической жизни и политической активности. Чтобы на выборах можно было выбирать.

По сути - я хочу чтобы государство соблюдало собственные законы и собственную конституцию. Это что - против стабильности ?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 мар 2017

Ради Навального  - нет конечно, он мне не брат и не сват и вообще подозрительный тип. А ради себя любимой и моей семьи я бы с большим удовольствием поменяла стабильную бедность и самого сильного президента на стабильный рост доходов и самого умного и честного президента.