Какую лучшую колыбельную вы знаете?

МузыкаСон+2
Рустам Юлбарисов
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 28 мар 2017  · yandex.ru/q/loves/ocsr

У меня таких несколько: Ария - Потерянный рай; Sigur Ros - Bíum bíum bambaló; Come wander with me и другие. Эти песни я слушаю перед сном, и их же я бы спела в качестве колыбельной для кого-нибудь.