Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую лучшую колыбельную вы знаете?

МузыкаСон+2
Рустам Юлбарисов
  · 3,9 K
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 28 мар 2017  · yandex.ru/q/loves/ocsr

У меня таких несколько: Ария - Потерянный рай; Sigur Ros - Bíum bíum bambaló; Come wander with me и другие. Эти песни я слушаю перед сном, и их же я бы спела в качестве колыбельной для кого-нибудь.

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 28 мар 2017
Доўгі дзень, Цёплы дзень, Адплывае за аблокі. Сіні цень, Соны цень Адпаўзае ў кут далёкі. Збеглі зайкі ўсе ў лясы, Змоўклі птушак галасы, І буслы ў гняздо схавалі Свае доўгія насы. Баю-бай, Баю-бай, Вачаняты закрывай (2 разы) Пакрысе на расе Патухаюць зоркі-сплюшкі, Гульні ўсе, Казкі ўсе Пахаваны пад падушкі. Спяць і мышкі і стрыжы, Спяць машыны у гаражы, Ты таксама... Читать далее

Любимая песня детства, благодарю, что вы её упомянули.

ложкой снег мешая, Ночь идет большая, Что же ты, глупышка, не спишь. Спят твои соседи Белые медведи, Спи и ты скорей, малыш. Спят твои соседи Белые медведи, Спи и ты скорей, малыш. Мы плывём на льдине, Как на бригантине По седым суровым морям. И всю ночь соседи, Звёздные медведи Светят дальним кораблям. И всю ночь соседи, Звёздные медведи Светят дальним кораблям. Ложкой... Читать далее

Когда мучает бессонница, включаю в вк любой трек "музыка для релакса". Еще отлично помогают спокойные саундреки из фильмов. Но самое любимое и действенное - Secret Garden - Prayer.

Колыбельная "спи, дитя моё, усни." А. Н. Майков.

Первый
люблю покушать перед сном; боюсь щекотки  · 28 мар 2017
В каком плане - лучшая? Лучшая для ребёнка? Думаю, у маленького ребёнка вряд ли это можно узнать (в возрасте от 0 до 2,5 лет). Да и дети по разному реагируют на музыку. Кто-то и под Queen засыпает. Но не об этом. Я тут недавно делала домашнее задание по психологии, в котором надо было описать 3 понравившиеся колыбельные. Выбор был из сборника "Колыбельные мира", где... Читать далее

Спасибо вам за ответ!