Посоветуйте какие-нибудь крутые игры, конкурсы для студенческих тусовок. По типу правды или действия, но менее банально ;)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
So Va
Организация интеллектуальных тимбилдингов для взрослых и детей.  · 6 мар 2020  · tlt.questoria.ru

Многие любят отдохнуть спокойно, предпочитая физической активности зарядку для ума. Часто ли, листая ленту в соцсетях, вы задерживаете внимание на умных постах и задачках? Пытаетесь бросить им вызов и быть в числе 5% людей, нашедших ответ за 1 минуту?

!829_0.208570001557218884.jpg

Тем, кому нравятся детективные сериалы и шпионские боевики, кто хочет до последнего ломать голову над вопросом: «Кто же убийца?», в качестве развлечения подойдет интеллектуальная квестория. Это сюжетно-ролевая игра в реальности, где для победы придется пораскинуть мозгами.

Вам выпадет возможность почувствовать себя в роли детектива, подозреваемого, преступника или свидетеля.

!0_0.504041001557215332.jpg

Когда удастся...

  • слить информацию покупателю или связному, и при этом не попасться в руки врага...
  • скрыть за очаровательной улыбкой роковую тайну...
  • выполнить задание путем интриг и потайных ходов...
  • достичь цели, применив ум и смекалку...

... тогда вы раскроете свой потенциал.

!829_0.243731001557224810.jpg

Проводим интеллектуальные квесты в разных жанрах:

В нашем арсенале наберется 2 десятка игр «на подумать».