Ваши "+" и "-" графика работы 5/2 и графика работы 2/2 ?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Kseniya Kom
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 28 мар 2017  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Для меня главный плюс графика 5/2 - стабильность выходных. Я знаю, что ВСЕГДА буду свободна в субботу и воскресенье, и могу распланировать свои выходные на месяц вперёд. 2/2 такого не позволяет, к тому же с таким графиком часто просят то местами поменяться, то подменить кого. Может, мне лишь кажется, но 5/2 стабильнее, исходя из моего скромного опыта.