Как бороться с состоянием подавленности, угнетения?

МедицинаМысли
Мария Бушуева
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 4 апр 2017

Всячески провоцировать выработку эндорфинов - интенсивно заниматься спортом, стараться употреблять вкусную, насыщенную витаминами и эстетически привлекательную еду, стимулировать себя рефлекторно (улыбаться, сохранять прямую осанку и т д), выбирать вдохновляющую музыку, литературу, смотреть хорошие фильмы. Больше времени проводить в уютных местах, одеваться в приятные или любимые вещи, больше времени проводить в качественной компании или, напротив, отдохнуть от общества. Возможно, вспомнить давнее хобби или наконец заняться тем, что давно мечтали попробовать.