Как можно немного заработать в декретном отпуске?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Настя Фандо
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Зависит от ваших навыков и увлечений. Есть фриланс, если вы хорошо пишете или рисуете. Есть хендмейд, если вы любите делать что-то руками, например, вязать или валять из шерсти. Еще есть ряд работ, которые предполагают довольно рутинный, но прилично оплачиваемый труд, вроде вбивания данных анкет в базу данных на компьютере.