Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите мне пожалуйста я думаю что моей девушки нравится другой парень что делать?

ПсихологияОтношения
sadboy 1337
  · 606
Человек, мужчина  · 29 мар 2017

Это сложный процесс и не всегда на прямой вопрос: тебе нравится Петя (прошу прощения у Петров - это собирательный образ)? Человек в состоянии ответить 100 % осознавая себя, свои чувства, своё отношение и 100% разобравшись в себе. Ведь могут нравиться два человека одновременно и в каждом ей будет нравиться своё, а "слепить" из Вас одного нельзя... А на вопрос о конкретном человеке можно получить уверенный ответ: "Нет!" И в то же самое время ей будет ещё нравиться третий парень, о котором Вы не знаете. Она ответит Вам честно. И что поменяется для Вас? Поговорить о своих чувствах обязательно стоит. Выслушать ответы так же стоит. А дальше: наблюдение, размышление и пр. Ответ подразумевает, что у Вас нет маниакальной неуверенности в себе и подозрительности. Больше наблюдайте за своими ощущениями, мб девушка не причём, просто Вы такой человек...

в детстве я не мечтал стать никем и сбылось если честно (с)  · 29 мар 2017
Прямо спросить. Но она, мне кажется, вряд ли скажет правду, и все выльется в ссору. Так обычно бывает. Зачем изобретать колесо, если можно все решить словами. Зависит от адекватности людей. Вообще тут два варианта: либо у тебя паранойя и тогда проблемы у тебя, либо ей реально нравится другой. Если вариант второй, то я бы просто расстался. Любовь? Чушь для подростков! Это... Читать далее