Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли вернуть к жизни одного человека в обмен на свою жизнь, то кто это был?

ЖизньЛичный опыт
Алмаз Сова
  · 68,4 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 22 дек 2020  ·
id

Какой трудный вопрос... Слава Богу-нет такого человека. Я больше нужна живой здесь и сейчас. Это своего рода -ответственность перед бизкими. Я нужна им живой , а интересы близких людей для меня в приоритете перед мировым сообществом. Можно было бы поменяться с Иисусом, Теслой, Хогингом... Но будущее-непредсказуемо и располагает им не человек.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 9 янв 2021
Да, нет, я бы никого не стал бы возвращать. Почему? Потому что Бог такие вещи не одобряет. Это будет против Его воли. Возвращать сюда тех кто попал на Небеса преступление против этих людей. Тех кто попал в ад преступление против ныне живущих. Да, и какой смысл. Вот если бы можно было бы как во времена антихриста, вернуть сразу всех праведников, то в этом был бы смысл... Читать далее
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что с ним связано.  · 17 дек 2020

Блин,не дай бог кому то делать такой выбор.Ведь с точки зрения самой жизни,одна жизнь взамен другой это чистое кощунство.Надо не возраждать кого то к жизни а продолжать жить достойно.Что бы ушедшей в мир иной родной для вас человек был за вас спокоен.

Философия, Психология   · 31 янв 2021
Если рассуждать уже совсем по общечеловеческим меркам, то вся жизнь людей на Земле, это, в конечном счёте, объединённая жизнь всего человечества в самом высшем проявлении Творца. Когда из умирания на физическом уровне и возрождении в энергии своей Прошлой Памяти, человек вновь рождается по обновлённой ДНК вновь на физическом уровне и потом опять в энергетической... Читать далее

Вот это мне нравится😎Есть смысл жить.

Увлекаюсь математическими проблемами.  · 8 окт 2020
Если человека забирают, то скорее всего в его благо. Возможно, для него уготована новая миссия и подготовлено новое тело, в котором он воплотится с нужными способностями для своей миссии. С другой стороны, когда человек начинает резко падать в своем духовном развитии, то его надо вовремя остановить, чтобы сохранить у него способность к развитию. Потеряв полностью... Читать далее
У вас неверные представления о Душе. Не душа у человека, а человек у души. Человек смертен и живёт только один... Читать дальше
Психология, литература, политика  · 24 сент 2020
Я вообще не хочу, чтоб кто-то умирал, особенно все мои родные. Если бы я могла умереть - но я не могу умереть, а точнее не хочу. Я вообще не верю в смерть. Она есть только в нашей голове. Раньше я думала, что не знаю, как буду жить без моих родных. Вообще как??!! Я не хотела жить, потому что однажды придется их всех потерять. А это немыслимо . Но теперь я думаю ,что все... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Друг, гроб которого я нес 12 лет назад. Мы жили в одной комнате один год в общежитии университета. Руслану всегда будет 24. Он - лучший человек, которого я встречал. Был он старше на год, у него остались две сестры. Его задавила маршрутка на глазах друзей.

Я хочу, чтобы он жил.

И вы отдали бы свою жизнь в обмен на его?

Тяжело ответить на этот вопрос, наверное хотя бы потому, что ты не хочешь ошибиться в своем выборе, ведь это твоя жизнь уйдет взамен на жизнь кого угодно. В обстоятельствах тяжелой войны в которой Россия проигрывает я бы вернул гениального полководца Суворова. Или если бы была.эпидемия врача который был бы способен придумать лекарство от этой болезни. Все зависит от... Читать далее
просто тян.  · 28 мар 2017

Ребенка, которого очень хотели родители, но которому не удалось долго прожить. Я не знаю кем бы он вырос и что совершил, но мне кажется это правильный выбор.

Мою преподавательницу, которая была самым удивительным и светлым человеком в моей жизни и погибла в 2014 году, спасая своего трёхлетнего малыша((