Если бы вы могли вернуть к жизни одного человека в обмен на свою жизнь, то кто это был?

ЖизньЛичный опыт
Алмаз Сова
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 22 дек 2020  ·
id

Какой трудный вопрос... Слава Богу-нет такого человека. Я больше нужна живой здесь и сейчас. Это своего рода -ответственность перед бизкими. Я нужна им живой , а интересы близких людей для меня в приоритете перед мировым сообществом. Можно было бы поменяться с Иисусом, Теслой, Хогингом... Но будущее-непредсказуемо и располагает им не человек.