Есть ли принципиальная разница между макаронами за 20 и за 100 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Aspid Green
Студент Hebrew University of Jerusalem, учу историю и экономику  · 25 окт 2015

Зависит от вашего мастерства. Если вы (как и я в среднем случае) ставите макароны на огонь на полчасика, а полученный клейстер скидываете на дуршлаг и смешиваете с кетчупом и майонезом, берите за 20.

Если всё делать по науке - разница вполне ощутима.

Мелкий чиновник  · 23 сент 2015

Раньше, когда в продаже были итальянские макароны, разница была очень заметной. Твердые сорта пшеницы в Италии и твердые сорта пшеницы в России/Украине/Казахстане отличаются и, увы, не в пользу последних - по крайней мере в макаронах. Теперь же принципиальная разница исчезла