Как быть не онлайн ВКонтакте (с компьютера)?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Студент юридического ВУЗа, гуманитарий, агностик, любитель диванной политологии и...  · 29 мар 2017

Также на ПК можно скачать эмуляторы андроида и уже на них установить, например,  KateMobile. Если что предупреждаю, что это не так сложно, как может показаться на первый взгляд) Никаких особых умений для этого не нужно.