Вымирание Украины — логично?

ПолитологияЭкономика+2
Иван Сергеев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 мар 2017

Ну что значит логично... Украина и раньше то выживала во многом за счет работы на заграницу, и сейчас толкьо усилила эту тенденцию. Пока украинцы кормят свои семьи, гастрабайтя в России и Европе,  все не вымрут. Сейчас очень много украинских фрилансеров в рунете работают, они рубли зарабатывают, а тратят то гривны в магазиназ. Вот и продавцам уже зарплатка. И так по цепочке. Выживут, бог даст.

речь идет о демографии, Бразилия в кризисе но не население у неё не уменьшается и т.д.