О чём писать песни, если ты скучно живешь?

ПсихологияМузыкаВдохновение
Анонимный вопрос
Ходячий фильтр-слушатель музыки, недоигрок на гитаре пианино, любитель посмотреть кино и...  · 29 мар 2017

Начать с малого и писать про скуку в жизни. Можно придумывать истории, фантазировать, писать об эмоциях. Наконец, подумайте, что вы хотите донести своей песней и сюжет появится.

Музыкант, программист  · 9 апр 2017

Если у вас ничего интересного не происходит, это ведь не значит, что в мире не происходит ничего интересного? В песнях можно поднять какие угодно темы - начиная от экологических проблем и социального неравенства, заканчивая событиями в стране/мире и вашим мнением относительно их.

Как интересно и оригинально подать эти мысли - это уже вопрос совершенно иной :)