Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как кошки распределяют любовь? Почему мой отец кормит кота и убирает за ним туалет, но кот всё равно приходит спать со мной, хотя я этого не делаю?

ПсихологияОтношения+3
Ксюша Бабушкина
  · 67,7 K
Всем привет. Работаю в торговой сфере. Увлекаюсь вышивкой и разведением комнатных...  · 25 дек 2020

Коты - это определенные создания. Они душу продадут за кормление. Но любить будут только своего человека вне зависимости от других факторов.

ИМХО чисто мое мнение, как старой кошатницы))

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 мар 2017

Кошки (коты) спят там где им удобно, спокойно и безопасно.  Если человек. например, всю ночь ворочается из стороны в сторону, то кошке с ним спать одна нервотрёпка. Придавит ненароком. несмотря на всю взаимную любовь.

Студент, правовед, разносторонний интересующийся человек.  · 28 мар 2017
Многое зависит от породы, темперамента кошки, а также стилистического оформления помещения. Зачастую, кошек не очень волнует, кто их приобрёл или кормит. Они воспринимают многие символы любви, уважения и доброты простыми данностями. Может быть ваша комната по-другому выглядит и чем-то нравится вашему домашнему питомцу. Очень может быть, что её привлекает именно ваш... Читать далее

я с ним перемуркиваюсь ! :)

Отвечает
1

Симпатии кошек очень интересны. Наверное они приходят к тем, кто в них больше всего нуждается. В их добре, ласке, любви... в Этом злостном мурчателе..)))) Искать "справедливость" тут не стоит. Скорее , надо пересмотреть здоровье...

Питомник "Сибирских и Невских маскарадных.Васильевский остров".Перейти на youtube.com/channel/UCHnLEpvNd3yulPX1zV2TvYw

Точно так же как и люди — симпатии и антипатии распределяются не за заслуги, а случайно, субъективно и несправедливо.  Тут нет никакой справедливости.