Как кошки распределяют любовь? Почему мой отец кормит кота и убирает за ним туалет, но кот всё равно приходит спать со мной, хотя я этого не делаю?

ПсихологияОтношения+3
Ксюша Бабушкина
Всем привет. Работаю в торговой сфере. Увлекаюсь вышивкой и разведением комнатных...  · 25 дек 2020

Коты - это определенные создания. Они душу продадут за кормление. Но любить будут только своего человека вне зависимости от других факторов.

ИМХО чисто мое мнение, как старой кошатницы))

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 мар 2017

Кошки (коты) спят там где им удобно, спокойно и безопасно.  Если человек. например, всю ночь ворочается из стороны в сторону, то кошке с ним спать одна нервотрёпка. Придавит ненароком. несмотря на всю взаимную любовь.