Почему такой ажиотаж вокруг подростков на митинге? Мы что, не люди (?

ОбществоПодростки+2
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 мар 2017

Потому что когда дубинкой по печени получает взрослый пришедший на митинг и оказавший сопротивление полиции, оппозиция конечно негодует, но это и планировалось самой оппозицией. А когда тоже самое происходит с подростками, то как же "изверги из полиции бьют детей". Правда последнее тоже планировалось той самой оппозицией.