Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда максимально бюджетно сходить в Москве?

Москва
Пётр Андреевич
  · 1,4 K
Студент, правовед, разносторонний интересующийся человек.  · 28 мар 2017

В Москве множество парков и выставок. Очень неплохими парками можно считать музеи заповедники "Царицыно" или "Коломенское". Если например имеется желание забрести куда-нибудь и побродить среди густого леса, а может даже устроить пикник, разбить палатку, развести костёр и даже спеть в полный голос, то в таком случае могу порекомендовать парк "Лосиный остров" - очень интересное и запутанное место, где возможно наткнуться на диких животных. Очень неплохим, но в то же время людным местом являются различные выставки и галереи. Зачастую проводятся благотворительные вечера и даже концерты, в праздничные дни на многих площадках Москвы.

Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и речным прогулкам в Москве. У нас есть...  · 8 мая 2020  · teploxodik.ru
Отвечает
Роман "Argo Travel"
Максимально бюджетно провести время в Москве можно очень легко, купив билет на речные прогулки на теплоходе. На нашем сайте Вы сможете найти разные варианты прогулок, самые бюджетные прогулки можно приобрести от 350 рублей за взрослый билет, и от 270 рублей за детский билет. Вариантов прогулок на теплоходах очень много, можно приобрести обычную прогулку без дополнител... Читать далее
Популярные теплоходы Москвы, актуальное расписание речных прогулок.Перейти на teploxodik.ru
Первый

Мы  в  Москве обнаружили kylinarium.ru со  своей семье где  можно  покушать пироги. У нас  вошло уже это в традицию каждые выходные  ходить  туда . И еще  можно заказывать   на дом.