Куда максимально бюджетно сходить в Москве?

Москва
Пётр Андреевич
Студент, правовед, разносторонний интересующийся человек.  · 28 мар 2017

В Москве множество парков и выставок. Очень неплохими парками можно считать музеи заповедники "Царицыно" или "Коломенское". Если например имеется желание забрести куда-нибудь и побродить среди густого леса, а может даже устроить пикник, разбить палатку, развести костёр и даже спеть в полный голос, то в таком случае могу порекомендовать парк "Лосиный остров" - очень интересное и запутанное место, где возможно наткнуться на диких животных. Очень неплохим, но в то же время людным местом являются различные выставки и галереи. Зачастую проводятся благотворительные вечера и даже концерты, в праздничные дни на многих площадках Москвы.

Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и речным прогулкам в Москве. У нас есть...  · 8 мая 2020  · teploxodik.ru
Роман "Argo Travel"