Что делать, если в фейсбуке нашёл человека, очень похожего на педофила?

Facebook
Natalie Koretskaya
История, психология, кинематограф, IT.  · 19 сент 2017

Мало ли кто на кого похож. Даже если Вы выясните, что он педофил, Вы ничего не сможете сделать, потому что «не пойман — не вор». Как бы нам того ни хотелось, но судить людей можно только постфактум.

Во-первых по каким признакам Вы определили, что этот человек является педофилом? Не очень понимаю, как это можно увидеть по профилю на Facebook.

Ну а во-вторых, раз Вы уверенны в этом, то стоит написать на него жалобу модераторам сайта, чтобы они его проверили что ли.