Какие идеи отстаивает наша оппозиция, кроме борьбы с коррупцией, ведь нельзя строить политическую программу только на ненависти к чиновникам-ворам?

ПолитологияПолитика+2
Флавий Велизарий
программист, предприниматель  · 28 мар 2017

Это идеи, заложенные в нашей, прости Г-ди, Конституции - верховенство закона и равенство прав граждан независимо от пола, возраста, социального положения, взглядов и т.д., разделение властей (независимость Парламента и Суда), независимость СМИ, свобода экономической деятельности.

Борьба с коррупцией - только частный и просто самый яркий пример нарушения всех этих институциональных основ государства разом.