Почему современное поколение школьников стало таким одинаковым? (Одинаково говорят, мыслят и т. д.)?

ОбществоОбразованиеБудущее
Пётр Петров
копирайтер широкого профиля =)  · 29 мар 2017

Мы будто охренеть разные были. Все со школьниками нормально. Они формируют свое мнение, да, оно меняется с возрастом. Да, они ловят мейнстрим, но никто не одинаков. Все это какие-то поверхностные рассуждения. им по 13-17 лет, на них валится куча информации, они хотят быть в теме. Вероятно отсюда такое мышление. Но и мы со стороны были такие же. И то, опять же, сто стороны бегло взглянувшего. Так что не стоит их недооценивать, с ними все ок, у них есть мнение, предпочтения и почее. И сейчас самое время для них каждый год эти предпочтения менять.