Люблю сон не только ради отдыха, но и просто так. Можно ли говорить о психическом или физическом нарушении?

МедицинаПсихология+4
Agata Poison
Мудрец Ашдвао, Ходячая безответственность, Почитатель Муразора  · 28 мар 2017

Сон-это идельная возможность не делать никаких дел, спрятаться от проблем, а так же перемещаться во времени. Моё мнение-это один из видов прокрастинации, вместо второстепенных дел, которыми человек занимается, чтобы не делать основные, важные дела-вы спите, только и всего.