Какие самые хитовые мелодии классической музыки вы знаете? Вроде Бетховен "Лунная Соната" и т. п.

МузыкаКлассическая музыка
LiS- NiK
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 28 мар 2017
  1. Edvard Grieg – Peer Gynt Suite No. 1, Op. 46: Morning Mood

  2. Ludwig van Beethoven – Symphony No. 5 In C Minor, Op. 67, "Fate": I. Allegro Con Brio

  3. Antonio Vivaldi – The Four Seasons, Op. 8, "Spring": Allegro

  4. Richard Wagner – The Valkyrie: Ride of the Valkyries

  5. Frédéric Chopin – Nocturne No. 2 In E-Flat Major, Op. 9

  6. Carl Orff – Carmina Burana: O Fortuna

  7. Johann Sebastian Bach – Orchestral Suite No. 3 in D major, BWV 1068: Air

  8. Pyotr Ilyich Tchaikovsky – Swan Lake Suite, Op. 20: Scene

  9. Wolfgang Amadeus Mozart – Requiem, K. 626: Lacrimosa Dies Illa

  10. Johann Strauss II – On the Beautiful Blue Danube, Op. 314
    И многие другие :)

дай бог тебе здоровья