Как психотерапевту, психиатору из Незалежной переехать в Москву?

МедицинаОбщество+6
Clive ...
ой все...  · 29 мар 2017

купить билет на самолет или поезд, прилететь. Обратится в ФМС, получить разрешение на работу, открыть интернет, найти хренову тучу вакансий, выбрать что нравится, походить по собеседованиям и понять что нужно поправить в резюме и скорректировать свои запросы.  Выбрать понравившуюся контору, получить оффер, выйти на работу. Воспользоваться одной их многих программ по получению гражданства, самостоятельно или через конторы которые заполняют за вас все бумажки и говорят что делать. Учить язык, набирать профессиональные связи, записываться на все конференции и профессиональные тусовки до которых дотянуться можете. Короче быть обычным старательным прилежным иммигрантом. Все получится