Сколько человек влезает в автозак?

ОбществоТранспортПолиция
Романов Роман
Генеральный консул Фашистско-националистической Республики Ирак — самопровозглашённого...  · 15 авг 2019

По опыту могу рассказать, что в ПАЗик, как на пикче, вмещается около 30-ти человек. И это при том условии, что не все из них будут сидеть — сидячие места есть примерно человек на 20, может, поменьше.

пользователь, не приятно , не думаю  что путин генерал, жерак де стена он обнимет_ идиот в окружении своем  это не патриот