Вам никогда не казалось, что ваше мнение не ваше? Что какой-то человек навязывает вам свое мнение, и через какое-то время вы начинаете считать его своим?

Психология
Оля Муравлева
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 10 дек 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте! У меня всегда есть свое собственное мнение на любой вопрос, но, каким бы оно ни было, я всегда выслушаю мнение другого человека, а потом озвучу свое. Да, бывают случаи, когда вынуждена согласиться с чужим мнением, но, при этом, имея свое мнение.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 22 окт 2020

Мы живем в мире пропаганды и рекламы, а сами мы - это, по сути, набор информации. Можно точно сказать, что любое мнение навязано кем-то еще, кем-то одним или группой людей.