Как стать безразличной и контролировать свои чувства и эмоции?

ПсихологияСамосовершенствованиеСамопознание
Анна Филипповна
ментолог, преподаватель  · 29 мар 2017

Нужно лишь четче осознавать свои эмоции, и понять, что эмоции - не часть вашей личности. а лишь то, что вы наблюдаете.
Но отказ от эмоций, это деструктивный подход, потому что это эмоции - корень мотивации, а без мотивации нет движения, а без движения нет жизни.
Советую вам прочитать книгу "Будда, мозг и нейрофизиология счастья." Хороший экскурс в буддизм, техники медитации и всё такое.

Спасибо большое. Это как раз то, что я ищу)