Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли за месяц построить большой ангар (1500 м2), а так же интересует вопрос, какой материал выбрать для строительства?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Ярослав Тихонов
  · 843
строительный эксперт  · 29 мар 2017

Всего 30 на 50 метров? Проще, быстрее и дешевле установить 4 стойки и растянуть тент на стальных тросах. Можно и пологи подвесить. Помост (пол) - дощатый. Всё за неделю спокойно можно смонтировать. А разобрать - за день.

Вполне реально, наша фирма в позапрошлом месяце заказывала строительство склада площадью 1200 м2, нам его смонтировали всего за две недели, так что и вы успеете.

Конечно реально, более того, за три недели можно построить ангар даже больших размеров, около 2100 м2. В данное время большой популярностью в строительстве пром. зданий пользуются быстровозводимые ангары  поскольку на монтаж уходит немного времени, около трех недель, сооружение строят из алюминиевых сплавов, правда и по цене выходит прилично, несколько дороже, чем к... Читать далее
Финансист  · 28 мар 2017

Сейчас очень популярные ЛСТК из стали, ну и быстровозводимые ангары из алюминия. Первые выходят дешевле, но строятся долго, а вторые дороже, но быстрее, по идее вам нужен второй вариант, если действительно сроки жмут.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.