Реально ли за месяц построить большой ангар (1500 м2), а так же интересует вопрос, какой материал выбрать для строительства?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Ярослав Тихонов
строительный эксперт  · 29 мар 2017

Всего 30 на 50 метров? Проще, быстрее и дешевле установить 4 стойки и растянуть тент на стальных тросах. Можно и пологи подвесить. Помост (пол) - дощатый. Всё за неделю спокойно можно смонтировать. А разобрать - за день.

Вполне реально, наша фирма в позапрошлом месяце заказывала строительство склада площадью 1200 м2, нам его смонтировали всего за две недели, так что и вы успеете.