Почему старое поколение людей не хотят идти в ногу со временем?

Главная страница
Ануар Шамельев
Английский язык, веб-мастер  · 28 мар 2017

Смотря что вы имеете в виду. Если моду на одежду и спазматические движения в танцах... то и молодые люди не обязаны как мартышки копировать всё что видят.

Что касается устоев в общественной жизни, то нужно еще посмотреть все ли новшества хороши, и может быть старые рецепты не хуже новых. Всё относительно.

В всех этих безобидных областях нужно быть гибким и понимающим, а в политической революции аргумент только булыжник. :)