Когда я написал: слава богу, что травмированный 26 марта омоновец остался жив, меня стали минусовать. Тут что, кровожадное зверье собралось? Это лицо оппозиции?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 28 мар 2017

Какой Вы хитро написали, Евгений Пятаков.

Пройдем и посмотрим каким словам поставили минусы на самом деле.

Вот вопрос и Ваш ответ:

Какие случаи вопиющего поведения полиции вы наблюдали на митинге 26 марта?

Во-первых, вопрос предназначен для конкретных ответов. Люди и отвечали. Вы один пришли и вместо ответа дали свой комментарий к другим ответам в виде ответа. Хотите комментировать, так и комментируйте, а не подменяйте ответ комментарием.

Во-вторых, да, ответ по смыслу -- скажите спасибо, что вас не убивали как в Чили. Спасибо, конечно. Только если бы убивали как в Чили, то и люди могли бы ответить как в Чили. Возможно Вы вспомните как кончил Пиночет? И не он один. У простых офицеров там были тоже большие проблемы. По личному опыту знаю, что наши офицеры очень по разному относятся к необходимости разгонять митинги. Очень многие увольняются после каждых таких вот серьезных беспорядков. Причем, в том числе, и высокопоставленные.

Этот Ваш ответ собрал сорок минусов. Ой какая беда - кровожадный народ. Целых сорок человек из шести с половиной тысяч просмотров.

В-третьих, где же Вы написали "слава богу остался жив"? Не в ответе, а в комментариях к своему ответу. И сколько же там минусов? Целых ДВА минуса:

ВЫ не поняли. С этим омоновцем все нормально. СЛАВА БОГУ. А что, других пострадавших омоновцев на других митингах СОВСЕМ-СОВСЕМ НЕ БЫЛО? (я не говорю только о 26 марта 2016 года) А О НИХ КТО-НИБУДЬ ВСПОМИНАЕТ?

-2