Какие существуют киноляпы/нестыковки в сериале "Клиника"?

КиноСериалы
Кристина Сычева
Интернет-потребитель, диванный мыслитель  · 16 апр 2017

Огромное количество несостыковок в сериале происходит по причине перестроения истории персонажей, их некоторых черт характера для создания комичной ситуации или фразы. Так, например, Джей Ди говорит о пьянке с Терком в школьные годы, когда они познакомились только в колледже. Джей Ди, опять же, говоря Эллиот о том, что не спал ни с кем со времен института, забыл, что уже работая в клинике он имел связь с Джордан. Эллиот же, никогда не получавшая оргазма, в поздних сериях рассказывает о том, как в колледже её дразнил парень, изображая её лицо во время оргазма и т. д.

Таких ситуации море, стоит только чуточку помнить, что рассказывали о себе герои сериала.