Как сложилась бы судьба поэтов Серебряного века, если бы у них был интернет?

Искусство и культураЛитература+6
Старая Знакомая
Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат конкурса ГУКИТ...  · 5 июл 2017

Дополню восхитительного первого оратора)

Есенин регулярно выкладывал бы фото с пьянок, где он размытый и нечеткий, утратив скромность, опьяневши в доску, обнимает березку.

Маяковский бы выкладывал фото поочередно то с Лиличкой, то с Лиличкой и её мужем, вызывая негодование общества.

Анна Ахматова вела бы нуарный инстаграм в кофейных тонах, использовала бы программу VSCO

Есенин бы стал админом паблика вписки Москвы