Понимают ли люди, причастные как либо к коррупции, насколько это губительно?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Люди в первую очередь, думают сначала о себе и о своем потомстве, так уж природой заложено. И какой профессии и должности человек не имеет значения- человек в первую очередь все же создание матери природы. Я ни в коем случае не оправдываю коррупцию просто это лишь один из вариантов ответа на вопрос, а их как мне кажется можно найти достаточно много

3
0
Прокомментировать

А понимает ли человек, который сначала садится за руль под хмельком, а потом дает инспектору на лапу, чтоб не остаться без прав, насколько это губительно? А понимает тот, кто укрывает от налогов свой маленький гешефт, что он крадет у страны? А понимает тот, кто качает с торентов ломаную венду, что он крадет интеллектуальную собственность?

Люди просто не думают об этом. Люди - не злодеи из комиксов. Они просто хотят лучшего для себя, не слишком думая о том, что делают это за счет других. И чем больше возможностей - тем больше и вреда. Вся разница между чуваком, качающим с торента крякнутый фотошоп, и чуваком, отпиливающим себе процент с тендера - в возможности. Если фотошоповора подпустить к тендеру, он не откажется попилить.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2

Я думаю сложно не понимать что-то, сидя на своём винограднике, тем временем когда на глядя на прожиточный минимум можно только поплакать

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью