Есть такой прием борьбы с оппозицией: внедрить в нее человека, который будет ее позорить, изображая придурка или психа. Как считаете, такие сейчас есть? Кто?

ПолитологияПолитика
Евгений

Владимир Вольфович Жириновский. Да-да, не удивляйтесь, ЛДПР является "оппозиционной партией". А тех кого принято сейчас считать за оппозиционеров, либо нет в живых или же все "уголовники".

P.S. Это официальная позиция нашего правительства.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 мар 2017

Не могу сказать кто, не знаю. Но то, что такой приём вполне может быть и применяться он может с обеих сторон (как оппозиция внедрять в провластные структуры своих людей, так и власти внедрять своего в оппозицию) вполне возможно.