Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я отвечать на вопросы на TheQuestion, если у меня не все в порядке с орфографией и грамматикой? Меня за это не осудят?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
  · 578
US Representative of TheQuestion  · 28 мар 2017  ·
thequestion

Егор, здесь пишут совершенно разные люди. В том числе те, для кого русский не родной. 

Никто не будет вас осуждать, если вы понятно излагаете свою мысль и рассказываете интересные истории. Так что пишите, пожалуйста, будем рады.

Люблю развлечений и читать книгу про географию, историю и лингвистику.   · 25 мая 2023
Согласен с Ксюшей, я вот например кыргыз и русской для меня чужой язык. Я часто путаю склонений, пунктуаций, орфографий и предлогов. Главное правильно излагать мысль и не бормочить по пустякам. 
Начинающий математик и программист, люблю футбол и котиков :)  · 9 мая 2017
Отвечая на первый вопрос, конечно, можете. На второй - скорее всего словите какое-то количество минусов и/или гневных комментариев. Но в наше время проблема решается очень просто - в том числе на TQ есть встроенный корректор орфографии. Если слово написано неправильно, достаточно двух кликов, чтобы его исправить. Вы даже можете написать слово примерно, и получить... Читать далее