Могу ли я отвечать на вопросы на TheQuestion, если у меня не все в порядке с орфографией и грамматикой? Меня за это не осудят?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
US Representative of TheQuestion  · 28 мар 2017  ·
thequestion

Егор, здесь пишут совершенно разные люди. В том числе те, для кого русский не родной.

Никто не будет вас осуждать, если вы понятно излагаете свою мысль и рассказываете интересные истории. Так что пишите, пожалуйста, будем рады.

Люблю развлечений и читать книгу про географию, историю и лингвистику.   · 25 мая 2023
Согласен с Ксюшей, я вот например кыргыз и русской для меня чужой язык. Я часто путаю склонений, пунктуаций, орфографий и предлогов. Главное правильно излагать мысль и не бормочить по пустякам.