Одному человеку, которому я доверяю, приснился сон, с определенными моими действиями в одной ситуации. Стоит ли мне поступить так же наяву для ее решения?

ПсихологияСверхъестественное+2
Angelina Dukh
Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 28 мар 2017

Вам следует так же поступить лишь в одном случае, если вы уверены в том, что именно такой поступок принесёт вам счастье и не нанесёт вреда вам и окружающим людям. Желательно, чтобы именно так и хотелось поступить. А на сны других людей не обращайте внимания, у каждого человека есть своё мнение и даже результат работы подсознания у каждого свой. Вспоминайте свои сны.