Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни так не любят лучших подруг своих девушек?

ПсихологияТехнологии+5
Яэль Каплан
  · 3,8 K
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 28 мар 2017

Есть несколько причин, почему парни могут недолюбливать лучших подруг своих девушек. Я назову, естественно, самые популярные, ибо все люди разные, и нюансов может быть столько, сколько вам позволит выдумать ваша фантазия.

1)Например, та самая подруга его может постоянно сравнивать с бывшими вашей пассии. Это нереально бесит. Если уж так хочется пообсуждать, то это можно сделать друг с другом. 

2) Подруга вашей девушки жирная и у нее чсв на уровне принцессы всея мира. Это выглядит нереально глупо, особенно под тем фактом, что она жирная. 

3) У подруги просто чсв принцессы всея мира. Обычно это смешно не выглядит, но злости становится не меньше, и в такие моменты хочется сделать #ББПЕ.

Я, кстати, тоже недолюбливаю лучшую подругу своей девушки по причине того, что она меня постоянно оскорбляет и называет "ее хахаль", а не по имени. Но, несмотря на это, моя девушка это трактует не в том свете, в котором думаю я и можете подумать вы. Такова моя особенность "недолюбленности" подруги моей пассии.

Все в банальной зависти. Подруга девушки может и не плохой человек но прекрасному полу некое соревнование в этой сфере не чуждо. Каждый строит отношения по своему: у кого то получается лучше у кого то хуже а у кого то совсем не получается. если отношения пары стабильны и полны приятных моментов это повод для зависти и ревности со стороны подруг(пусть и не явной пусть... Читать далее