Могут ли мирные митинги в России перерасти в что-то подобное Майдану 2013-2014 года в Украине?

ОбществоПолитология+2
Julia Smith
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 28 мар 2017

Могут. Если будут систематически собираться, снова и снова, все больше и больше, причем винтилово здесь сработает как хороший пиар протеста, ведь главное здесь — разочарование народа во власти, которое растет, и которое единственное не дошло до критической массы, нужной для революции. Про другие факторы, уже сложившиеся, я раньше уже писал.