Как можно удалить старую страницу во "Вконтакте", если не помнишь пароль и логин?

ТехнологииИнтернет+3
Арина Ефимова
интересуюсь всем подряд  · 28 мар 2017

Обратиться в поддержку. Сама сталкивалась с такой ситуацией - удаление /восстановление возможно только если на старой странице есть ваши фото. Попросят фото документов, подтверждающих вашу личность(лишнее можно закрыть) и фото на фоне диалога, ничего сложного. Потом на одобрение модераторами. Надеюсь что была полезна:)

если привязана к телефону то вспомнить где симка( если не используется) и включить. как логин ввести номер через+ на телефон отправить код восстановления пароля. если не привязана то сложно надо вспомнить мыло которым редко кто пользуеться.