Какие предметы роскоши в будущем станут доступными каждому, как в свое время это случилось с дачами, компьютерами и машинами?

ОбществоСоциология+3
Нет Имени
Человек с широким кругозором и богатой фантазией.  · 28 мар 2017

При удачном сложении обстоятельств - летающие автомобили, умные дома, клоны с ИИ, ну и, в перспективе, регулярные рейсы на Марс и лифты на Луну...

Программист, информатик  · 28 мар 2017

Точная медицина. Раннее выявление генетических проблем. Пары с наследственными генетическими заболеваниями смогут избавить от них своих детей. Лекарство от рака. Постоянный биологический возраст на уровне 25 лет. Возможность полностью вылечить аллергии и навсегда избавиться от простуд.