Имеет ли смысл начинать заниматься танцами в стиле хип-хоп/брейк-данс, если тебе 20 лет и до этого ты не танцевал?

Искусство и культураТанцыХореография
Антон Малиновский
Хореограф, преподаватель танцев  · 31 июл 2017

Обязательно) Главное не резко увеличивать нагрузки, и все будет хорошо, если вам нравится хип-хоп то это уже отличный повод начать. Возраст это не так важно, у меня есть несколько учеников, которым больше тридцати и в этом нет никакой проблемы.

Если у вас есть какие-то вопросы, можете мне их задавать)

Анонимный ответ19 августа 2017

Нет,не стоит,абсолютно бесполезные навыки приобретете(если приобретете),который не принесут вам никакой пользы,кроме как улучшение физического здоровья.Однако,этого можно добиться более продуктивными и более дешевыми методами.На своем опыте знаю.
Но если очень хочется-дерзайте.