Как развивалась бы история России, если бы к власти пришли оппоненты Сталина?

ОбществоИстория+4
Александр Гервиц
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 18 мая 2021

Ух! Это было бы что-то!!! Если говорить о Бухарине, Рыкове, Зиновьеве или Каменеве, то здесь сложно оценивать. А если говорить о Троцком, То это была бы полная жесть! Я Так думаю.

Я не знаю, насколько искренен был Лев Давидович, но если все силы в борьбе хороши, то он был искренен в своих последних работах. Если судить по его последним мыслям, то он представлял СССР в виде какой-то диктаторской, немыслимой и ужасной республикой на карте земного шара во главе со Сталиным.

Что это???

Это банальное противостояние или реальное желание, чтобы страна жила лучше? Скорее первое.

Вот вам и ответ на вопрос.