Как преодолеть "барьер" общения с женщинами?

Психология
Паша Яблоков
Будущий режиссёр, писатель, актёр , но пока юрист  · 27 мар 2017

На мой взгляд, возможным решением может являться абстрагирование от осознания женщины "женщиной". Барьер возникает из-за иного гендерного восприятия, поэтому, если отбросить пол и представить, что общение ведётся просто с человеком, то будет значительно легче. Разумеется, в некоторой форме необходимо удерживать на подсознательной подкорке, что говорите вы всё-таки с девушкой, а не с Лехой из 3 подъезда, иначе могут возникнуть иные сложности.

Из 3 подъезда 😂😂