Когда вы читаете книгу, персонажи в вашем воображении говорят разными голосами?

ПсихологияИскусство и культура+4
Кирилл Мирошкин
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 27 мар 2017

Не, ну само собой. Я вот привыкла к сериалам хорошим и кино, читая книги, я примеряю на каждого персонажа какого либо актёра. У меня книга в голове превращается в кино, круто же, не правда ли? Само собой, чаще смотрю с дубляжом Lostfilm, например, так что персонажи в книгах могут говорить их голосами))