Я спокойно понимаю людскую гомосексуальность, как ориентацию, но другую. Но я не в состоянии увидеть в бисексуальности ничего, кроме неопределенности. Я прав?

БиологияНаукаГомосексуальность
Денис Старовойтов
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 27 мар 2017  ·
its_okay_to_be_gay

Нет. Никакой неопределённости бисексуалы не испытывают. Это заблуждение на уровне "Я понимаю, когда кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки. Но если кому-то нравятся и блондинки, и брюнетки, то это какая-то неопределённость". Смешно звучит, правда?

Давайте продолжим: "Я брюнетка и не стану встречаться с парнем, которому нравятся и брюнетки, и блондинки. Меня беспокоит эта неопределённость. Вдруг он завтра решит, что ему хочется блондинку? Нет! Я буду встречаться только с брюнеткосексуалом!"

Абсурд? Абсурд. Вот и у бисексуалов так же. Они просто физически и духовно могут любить и испытывать влечение к людям обоих полов.