Как проявит себя Навальный, как президент, во внешней политике?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Во внешней политике всё предельно ясно и понятно, что надо делать, и Навальный, судя по всему, имеет правильное представление на этот счёт: отказаться от конфронтационной риторики, начать налаживать отношения с соседями и с остальным миром, преодолеть санкции и изоляцию, сократить военные траты.

Именно так в 1980-е гг. Москва вышла на нормальный диалог с Западом, который позволил построить доверие и осуществить важные вещи: прекратить войну в Афганистане, сократить вооружения и военные расходы, сформировать дружеские и даже союзнические отношения со многими, в т.ч. и западными странами, стать важным участником решения общемировых проблем.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
Прокомментировать

К сожалению не вижу у Навального никакой позитивной программы. Его протест построен на негативе, что понятно - но он ничего не предлагает взамен. Он - классический шварцевский Дракон. Одно его нежелание отдавать Крым не принесет ему очков в международных отношениях.

Поймите меня правильно - я всецело поддерживаю его работу в антикоррупционном фонде. Но я не вижу его в дальнейшем.

-4
Прокомментировать
Ответить